Обслуживание автопарка корпоративных клиентов

Корпоративный автопарк сегодня является объективной необходимостью для успешной работы большинства компаний. Однако любой автопарк нуждается в постоянном обслуживании.
Одно из приоритетных направлений работы сервисного центра "СанЙонг на Новосибирской" - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями, организациями и компаниями любых масштабов и всех форм собственности. Мы готовы к сотрудничеству не только с крупными транспортными предприятиями, но и с организациями, на балансе которых всего один автомобиль.
Прямые контакты с представительствами компаний-производителей дают нам возможность удовлетворять любые потребности корпоративных заказчиков.
Сервисный центр «СанЙонг на Новосибирской» предлагает комплексные услуги по обслуживанию автопарка – пути оптимизации эксплуатации автотранспорта и сокращения издержек. Пользуясь накопленным опытом и практикой, мы предлагаем корпоративным клиентам лучшие решения и обеспечение бесперебойной эксплуатации транспортного парка.
Дорогим ремонтам мы предпочитаем эффективную профилактику: ведь именно расходы на плановое регулярное ТО и неплановые ремонты таят в себе самые большие возможности для экономии.

Обслуживание автопарка корпоративных клиентов включает:

  • сопровождение персональным менеджером;
  • в экстренных случаях прием без предварительной записи и вне очереди;
  • постоянное наличие на складе необходимых расходных материалов для обслуживания парка ваших автомобилей, а также доставка любых автозапчастей под заказ;
  • консультации наших специалистов по оптимальному обслуживанию и ремонту ваших автомобилей;
  • услуги автоэвакуатора;
  • специальное предложение на сезонное хранение шин;
  • обслуживание личных автомобилей сотрудников компаний-клиентов по корпоративным тарифам.

По вопросам оказания услуг по обслуживанию автопарка корпоративных клиентов просьба обращаться по телефону (343) 278-70-78.

 
 
 

Авторизация