Ремонт автомобилей SsangYong

Для простой и комфортной эксплуатации автомобилей SsangYong в России действуют авторизованные сервисные центры компании-производителя. «СангЙонг на Новосибирской» – один из немногих авторизованных центров, работающих на территории Екатеринбурга, и обеспечивающих качественное тех. обслуживание, а также ремонт SsangYong Actyon, Rexton, Kyron и других моделей в соответствии со всеми стандартами производителя.

Преимущества авторизованного центра

«СангЙонг на Новосибирской» оснащен специальным оборудованием, тех. документацией и инструментами, необходимыми для выполнения качественного ремонта и проведения технического обслуживания SsangYong. Сотрудники компании прошли обучение по специальным стандартам технического обслуживания. В работе используются только оригинальные запчасти и материалы.

Гарантия на произведенный ремонт

Обратившись к нам, вы можете забыть о некачественном ремонте или использовании неоригинальных запасных частей и материалов. Мы предоставляем гарантию на производимый ремонт, и знаем, как важно для вас безупречное состояние вашего автомобиля.

Регулярное техническое обслуживание

Следует учитывать, что только регулярное прохождение квалифицированного технического обслуживания позволяет своевременно выявлять возникающие проблемы, и, при необходимости, производить ремонт АКПП, форсунок или других приходящих в негодность элементов.

Работая в соответствии с высокими корпоративными стандартами, мы сделаем все возможное, чтобы поддержать высокую комфортабельность, полную безопасность, надежность и другие качества, заложенные в автомобили SsangYong.

Стоимость типовых видов работ

Мойка – экспресс от 150 руб
Замена масла от 600 руб
Замена амортизатора от 500 руб
Замена втулок стабилизатора от 500 руб
Замена тяг стабилизатора от 600 руб
Замена ступицы от 2500 руб
Замена фильтра от 200 руб
Замена лампы от 200 руб
Замена датчика давления масла от 400 руб
Замена тормозных колодок от 800 руб
Замена тормозных дисков от 900 руб
Замена рулевой тяги от 1000 руб
Развал-схождение от 1500 руб
Шиномонтаж от 500 руб
Замена тормозной жидкости от 1000 руб
Замена жидкости сцепления от 1000 руб
Замена жидкости АКПП от 1400 руб
Замена охлаждающей жидкости от 1100 руб

Стоимость нормо-часа по всем видам слесарных работ  - 1000 руб.

  • Actyon C
  • Actyon Sports Q
  • Old Actyon
  • Kyron
  • Rexton I
  • Rexton II / Rexton W
 
 
 

Записаться на техническое обслуживание

Авторизация