Запасные части

Оригинальные запчасти SsangYong

Компания SsangYong специализируется на производстве высококачественных автомобилей с применением передовых технологий сферы автомобилестроения. Помимо этого, высокое качество выпускаемых автомобилей непосредственным образом связано с контролем качества на каждом уровне производства. Оригинальные запчасти SsangYong Actyon, Kyron, Rexton поставляемые авторизованными дилерами, проходят столь же строгую проверку качества, как и комплектующие, применяемые при производстве автомобилей.

Высокая безопасность

Следование высочайшим современным стандартам безопасности и применение передовых технологий при производстве деталей, позволяет компании SsangYong гарантировать максимальную безопасность при использовании автомобиля.

Идеальная совместимость

Использование оригинальных запасных частей гарантирует правильную и эффективную работу каждого механизма вашего автомобиля.

Гарантия на запчасти

На все оригинальные запчасти SsangYong распространяются гарантийные обязательства – обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены как в качестве запасных частей и осуществляемого ремонта, так и в безупречном состоянии вашего автомобиля.

Чем плохи неоригинальные запчасти?

Проще говоря, неоригинальные запчасти являются ни чем иным, как подделками, выпускаемыми в похожих упаковках. Их применение может привести к неправильной работе систем автомобиля, а также к серьезным повреждениям.

Только оригинальные запасные части гарантируют полную безопасность, надежность и высокий уровень комфорта в процессе эксплуатации автомобиля.

 
 
 

Авторизация