Техническое обслуживание SsangYong

Зачем нужно регулярное прохождение ТО?

Главная задача технического обслуживания автомобилей SsangYong заключается в обеспечении и поддержании заданных компанией-производителем условий работы систем автомобиля. Регулярное прохождение ТО автомобилями SsangYong Actyon, Kyron, Rexton не только позволяет поддерживать высокий уровень безопасности, надежности и других качеств этих автомобилей в должном состоянии, но и является непременным условием действия гарантийных обязательств производителя.

Также следует учитывать, что плановое техническое обслуживание SsangYong должно происходить по меньшей мере раз в год, даже в тех случаях, когда автомобиль не прошел требуемый километраж. Установленные производителем интервалы проведения технического обслуживания оптимальны для поддержания автомобиля в состоянии, соответствующем нормам безопасности и экономичности.

Дополнительное техническое обслуживание

Конечно, в некоторых случаях ограничиваться установленным «расписанием» не следует – техническое обслуживание Актион и других автомобилей этой марки может понадобиться и дополнительно. Зависит это от множества факторов: как от климатических условий и степени эксплуатации, так и от индивидуальных особенностей вождения.

Преимущества авторизованного сервиса SsangYong

«SsangYong на Новосибирской» – один из немногих авторизованных центров, работающих в Екатеринбурге, и обеспечивающих высококачественное техническое обслуживание Рекстон, Кайрон, Актион и других моделей СангЙонг.

Центр оснащен специальным оборудованием и необходимой технической документацией, что позволяет производить качественное ТО SsangYong в соответствии со всеми стандартами компании-производителя.

 
 
 

Запись на техническое обслуживание

Авторизация