Замена ламп

Несмотря на то, что перегоревшая лампочка в фаре — это не смертельное происшествие для автомобиля, и ездить при такой поломке даже по действующим правилам дорожного движения можно, хоть и не долго (до места ремонта), все же это нарушение опасно, поэтому затягивать с решением проблемы нельзя.

Неисправность светотехники в автомобиле может иметь две причины: сгоревшая лампа или же предохранитель. Чтобы избавить себя от лишних хлопот, лучше всего съездить в официальный дилерский центр, где вам в кратчайшие сроки проведут замену. У нас всегда в наличии как необходимые лампы, так и опытные специалисты.

Замена ламп SsangYong New Actyon — это не замена лампы в люстре, где из деталей и оборудования нужна лишь табуретка, чтоб достать до самой лампочки. В современном авто, в т.ч. в SsangYong New Actyon, все узлы расположены очень компактно для осуществления необходимых условий гидроизоляции, поэтому замена лампы может вызвать настоящие трудности у неподготовленного автолюбителя.

Помимо замены лампы, грамотный специалист во время осмотра не пропустит подгоревший контакт и приведет его в нужное состояние, чем избавит вас от непредвиденных поломок. В отличие от плохо обученного работника частного сервиса, сертифицированному мастеру не придется разбирать половину автомобиля, он не сломает никаких креплений, так как точно знает, где что открутить и какой инструмент использовать.

Зачем выбирать официальный сервисный центр?

Частый выход из строя ламп на автомобилях в последнее время связан с необходимостью включения ближнего света фар даже в дневное время суток. Поэтому приоритетной является установка фирменных ламп, ресурс работы которых намного выше, чем более дешевых копий. Не стоит забывать, что электрическая цепь авто — это единое целое, и неквалифицированное вмешательство в нее может вызвать короткое замыкание и возгорание машины.

Особенное внимание следует уделить замене ламп в зимнее время, так как делать это в не отапливаемых помещениях просто опасно. Дело в том, что снятие обвеса, который крепится за счет пластиковых клипс на корпусе, при отрицательных температурах часто ведет к их поломке и дорогостоящему ремонту. Официальное представительство компании не только не допустит при проведении ремонта таких поломок, но предоставит гарантию на выполненные ремонтные работы.

 

Замена лампы в автомобиле стоимость работ от 200 рублей
 
 
 

Авторизация